Уважаемые чишминцы!

4 ноября 2021

Поздравляю  вас  с  Днем  народного  единства!

Для многих поколений граждан  ноябрьские праздники – это День октябрьской  революции, которой в этом году исполняется 104 года,  энтузиазм советских строек,  первые пятилетки и высокие  достижения  нашего  Отечества.

День народного единства – символ  ценностей нового времени, ведь согласие и примирение – единственный   путь,   на   котором   можно   созидать   и  добиваться  лучших  результатов.

В эти праздничные  дни  желаю всем жителям района  крепкого здоровья,   благополучия, радости,  успехов  во  всех  делах  и  начинаниях!

Глава   Администрации

муниципального  района                                                Р. А. Мансуров

• Уважаемые чишминцы!