«СПОРТ – ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ»

21 октября 2021

«СПОРТ – ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ»

Именно такой проект от Чишминского района стал одним из победителей в грантовом конкурсе Главы РБ. Авторами проекта выступила команда Благотворительного фонда «Поддержка социального развития Чишминского района».
Благодаря проекту, в ближайшем будущем, на прилегающей к школе территории в с. Шингак-Куль будет установлено восемь новых уличных тренажёров, а так же новое баскетбольное кольцо и мишень. Площадка будет открыта для всех желающих. Хочется верить, что население будет бережно относиться к новому инвентарю!
Так же команда проекта выражает огромную благодарность директору школы Ишбулатову Иршату Минисламовичу, зам. главы Администрации района Асадуллину Ильдару Фаузиевичу, врио главы сельского поселения Гайзуллину Расиму Хамитовичу и всем неравнодушным гражданам с. Шингак-Куль, которые приняли участие в установке оборудования.
#ГрантыГлавы102 #ФСГОРБ #Чишминскийрайон

• «СПОРТ – ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ»