В Чишминском районе завершилась учеба переписчиков

17 октября 2021

Сегодня в Чишминском районе завершилась учеба переписчиков ВПН-2020.В ходе обучения переписчики научились пользоваться специальным программным обеспечением на планшетах. В связи с угрозой распространения СОVID- 19, все специалисты,которые участвуют в переписи населения, обеспечены индивидуальными средствами защиты. Напоминаю, пройти ВПН-2020 можно тремя разными способами:дождаться переписчика дома, переписаться в переписном пункте (переписные пункты в р.п. Чишмы находятся в здании РДК (ул. Парковая, 18) и в здании историко-краеведческом музея (ул. Кирова, 13) или переписаться самостоятельно в цифровом формате на портале "Госуслуги".
#Башҡортостан#переписьнаселения#Чишминскийрайон

• В Чишминском районе завершилась учеба переписчиков