День работников дорожного хозяйства

17 октября 2021

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства!

Поздравляю  вас  с  профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Автомобильные дороги – важнейшая составляющая  транспортной системы    республики и района. Вашим трудом в Чишминском районе  и  за его пределами построены автомобильные дороги, ведутся работы по   их обновлению и облагораживанию. Впереди  стоят  новые задачи по  развитию  и  модернизации автодорожной   сети, обеспечению  безопасного и  бесперебойного движения автотранспорта.

От  всей  души  желаю вам  крепкого здоровья, благополучия,  успехов в  профессиональной  деятельности!

муниципального района                                       Р. А. Мансуров

• День работников дорожного хозяйства