Уважаемые предприниматели, а также желающие начать свой бизнес!

28 сентября 2021

В Республике Башкортостан в тесном контакте с предпринимателями работает институт бизнес-шерифов. Главная задача бизнес-шерифов – создание в муниципальных районах и городских округах республики благоприятных условий для предпринимательской деятельности, положительного делового климата и привлечение инвестиций.

В целях дальнейшего повышения эффективности института Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству приглашает вас оценить деятельность бизнес-шерифов и пройти опрос.

Чтобы принять участие в опросе необходимо перейти по ссылке https://clck.ru/XkxEx. Регистрация не требуется. Опрос является анонимным и не содержит персональных данных. Вся информация строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде только для служебных целей. Опрос проводится до 31 октября 2021 года.

• Уважаемые предприниматели, а также желающие начать свой бизнес!