Стартовал конкурс «Торговля России»

28 мая 2021

В целях выявления и популяризации передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России, в 2021 году Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России».

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

Лучший торговый город;

Лучшая торговая улица;

Лучший нестационарный торговый объект;

Лучшая ярмарка;

Лучший розничный рынок;

Лучший мобильный торговый объект;

Лучший магазин;

Лучший объект фаст-фуда;

Лучший торговый фестиваль;

Лучший оптовый продовольственный рынок;

Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Этапы проведения Конкурса:

Сбор заявок участников - с 11.05.2021 года по 23.07.2021 года;

Квалификационный отбор и объявление победителей - до 03.09.2021 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре в рамках осенней части форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».

Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.