16 марта 2021

Администрация муниципального района Чишминский район сообщает, что Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив и Клуба Инвестиционного Нетворкинга приглашает инвесторов, представителей инвестиционных компаний и фондов, банков, ассоциации туризма, отелей и караванеров на инвестиционную сессию «Инвестиции в объекты туристической инфраструктуры и туристско-рекреационные кластеры».

В программе:

1. Выступления приглашенных инвесторов и экспертов.

2. Презентации 15 лучших отобранных проектов.

Все проекты, прошедшие на Инвестиционную сессию, будут собраны в специальный электронный Каталог, который организаторы разошлют инвесторам-участникам сессии и членам инвестиционных Клубов, партнеров Инвестиционной сессии.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация с подтверждением статуса инвестора или эксперта рынка. Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке: https://sovet-tpp-rf-po-fin-prom.timepad.ru/event/1559469/

• 25 марта состоится питч-сессия «Инвестиции в объекты туристической инфраструктуры и туристско-рекреационные кластеры»