5 марта 2021

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству в декабре 2020 года открыл мобильную выставку-ярмарку «Арт-резиденция» изделий мастеров народных художественных промыслов и ремесел Республики Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ТДК «Гостиный двор», ул. Верхнеторговая площадь, 2.

«Арт-резиденция»  - коммуникационная  площадка взаимодействия, поддерживающая и продвигающая конкурентоспособность отечественной, региональной продукции. Выставка дает возможность продвижения на новые рынки сбыта и популяризации товаров и услуг ремесленников Республики Башкортостан.

Для участия в мобильной выставке-ярмарке «Арт-резиденция» необходимо направить заявку в срок до 15.03.2021 года на электронную почту:ano.crtrb@yandex.ru, телефон оператора для справок: +79177451783

Мобильная выставка-ярмарка будет функционировать в течение 2021 года.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства в отрасли народно-художественных промыслов и ремесленничества