В Уфе пройдут ярмарки выходного дня

15 февраля 2021

Администрация муниципального района Чишминский район сообщает, 20, 27 февраля, 6, 13 марта 2021 года на площади перед Дворцом Молодежи по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 21) планируется проведение мясных ярмарок выходного дня.
В соответствии с рекомендациями по проведению ярмарок на территории городского округа город Уфа участники ярмарки должны иметь ламинированную табличку с наименованием муниципального образования и контактными данными участника, документ (справку), подтверждающий ведение крестьянского (фермерского) хозяйства, личного подсобного хозяйства, занятие садоводством, огородничеством, животноводством, документ подтверждающий качество товара, весоизмерительные приборы, ценники, фартуки, нарукавники, средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).
Прием заявок производится в отделе координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района г. Уфы по тел. 8 (347) 273-33-20

• В Уфе пройдут ярмарки выходного дня