Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

21 сентября 2020

23 сентября в общественной приемной местного отделения Чишминского района Партии «Единая Россия» состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей.
В приеме примут участие ведущий экономист отдела экономики Администрации муниципального района Чишминский район Фаизов Ильнур Динарович и специалист-эксперт Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах Крымгужина Оксана Анатольевна.
Прием пройдет с 15.00 до 16.00 часов по адресу: р.п. Чишмы, ул. Кирова, 19

• Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей