Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

25 августа 2020

Администрация муниципального района Чишминский район сообщает, что в городе Уфе планируется открыть специализированный фермерский магазин для предоставления широкого ассортимента фермерской продукции произведенных на территории Республики Башкортостан. Основной целью открытия магазина является реализация Башкирской национальной продукции собственного производства (кумыс, буза, ҡорот, эремсек, казылык, коймак, тултырма, балык и т.д.).

В случае заинтересованности, по интересующим вопросам обращаться в отдел координации общественного питания и рынков Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации ГО г. Уфа РБ к главному специалисту Ахметову Тимуру Рафаиловичу по телефону: 8 (347) 279-05-43.