Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

27 февраля 2020

28 февраля 2020 года в г.Уфа торговым центром «Метро Кэш энд Керри» состоится конференция, посвященная развитию франшизы Фасоль на территории Республики Башкортостан, по адресу: г.Уфа, ул. Аксакова, 4 (гостиница Hilton garden Inn).

Конференция будет состоять из двух блоков:

с 10:00-12:00 часов знакомство потенциальных партнеров с проектом «Фасоль» - возможность развития на рынке розничной торговли в условиях высокой конкуренции;

с 13:00-16:00 часов обучающая сессия для действующих партнеров проекта, а также знакомство с локальными товаропроизводителями.

Для участия в конференции приглашаются представители предприятий потребительского рынка и поставщики собственной продукции.

В случае заинтересованности, по вопросу участия и регистрации обращаться по телефону: 8-967-74-10-010 (Гайсина Анжела)

• Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!