Вниманию граждан! 18 февраля 2020 года в р.п. Чишмы состоятся выездные мероприятия с участием представителя Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей в области защиты прав потребителей.

14 февраля 2020

В целях реализации государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан», утвержденный постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 мая 2017 года № 107:

18 февраля в р.п. Чишмы состоится выездное мероприятие Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей, направленное на повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов, работающих на потребительском рынке, потребительской грамотности и самозащиты населения района, обучение основам законодательства в области защиты прав потребителей подрастающего поколения.

В рамках мероприятия планируется:

1. Проведение тематического семинара для хозяйствующих субъектов «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов».

Место и время проведения: р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 (большой зал Администрации района), с 11.00 до 12.00 часов.

2. Проведение горячей линии для потребителей и предпринимателей и проведение личного приема граждан.

Место и время проведения: р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50, каб. №25, с 12.00 до 13.00 часов. Тел. горячей линии 8(347-97) 2-07-09;

3. Проведение консультационного стола для потребителей и предпринимателей.

Место и время проведения: р.п. Чишмы, пр-т. Дружбы, 6/1, ТЦ «Дружба» холл 2 этажа, с 13.30 до 14.30 часов.

Просим Вас принять участие.

• Вниманию граждан!  18 февраля 2020 года в р.п. Чишмы состоятся выездные мероприятия с участием представителя  Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей в области защиты прав потребителей.