Первое заседание в формате "Предпринимательский час" в 2020 году

16 января 2020

Сегодня, 16 января 2020 года состоялось первое заседание в формате "Предпринимательский час" в новом году. Были рассмотрены 4 заявки, 3 из которых касались развития сельского хозяйства. Это кролиководство и развитие мясного скотоводства по системе «ФидЛот» - открытых откормочных площадок. Заявители обратились в администрацию района за методической помощью в подготовке документов для участия в грантовом конкурсе и выделении земельных участков под пастбища и сенокосы. Еще одна заявка касалась содействия в подборе площадки на территории р.п. Чишмы для нестационарного торгового объекта по реализации медовой продукции и лекарственных трав. Всем предпринимателям оказана методическая помощь. Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(34797) 20723.

• Первое заседание в формате