О проведении акции "Дни открытых дверей для предпринимателей" 19.12.2019 г.

12 декабря 2019

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг Роспотребнадзора.

В рамках проведения круглых столов будут обсуждены вопросы о реализации федеральных проектов «Старшее поколение», «Укрепление общественного здоровья»,  «Чистая вода», «Чистый воздух» национальных проектов «Демография» и «Экология», риск-ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности, о перечне отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации на территории Российской Федерации, проведении предварительных проверок поступившей информации, мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, порядке проведения контрольной закупки, снижении административных барьеров и другие темы.

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь компетентных ответственных лиц управления по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Мероприятие будет проходить 19 декабря 2019 г. с 12.00 ч. до 16.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 58, к. 100 и в территориальных отделах управления (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/).

Для повышения эффективности и результативности проведения акции интересующие вопросы, а также темы для обсуждения во время проведения мероприятия можно направить заранее на адрес электронной почты business@02.rospotrebnadzor.ru.

• О проведении акции