24 октября приглашаем на семинар для индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств

18 октября 2019

24 октября 2019 года в администрации муниципального района Чишминский район ( рп Чишмы, ул. Кирова, 50) состоится семинар для индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Начало в 10.30ч. Участие бесплатное.
Перечень вопросов, рассматриваемых на повестке дня:
1. Имущественные налоги с физических лиц (транспортный, земельный налог, налог на имущество физических лиц). Порядок исчисления и сроки уплаты имущественных налогов. Льготы. Новая форма налогового уведомления.
2. О последствиях участия в фиктивной регистрации сомнительных организаций.
3. Использование сервисов ФНС России.
4. Досудебное урегулирование налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к оформлению и составлению жалобы.
5. Порядок представления главами КФХ расчетов по страховым взносам.