Информация о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на начал.стадии становления бизнеса и на создание или развитие коворкинг-центров

7 октября 2019

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА!

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в части мероприятий на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса и предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на создание и (или) развитие коворкинг-центров. Конкурс проводится в соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Чишминский район Республики Башкортостан» на 2019-2024 годы, утвержденной Постановлением Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан от 08 апреля 2019 года № 251-п (далее – Программа).

Прием документов на оказание финансовой помощи от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется по адресу р.п. Чишмы, ул. Строительная, д.5 в Отделении в р.п. Чишмы Республиканского государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» с 15 октября по 13 ноября 2019 года, в соответствии с графиком работы Отделения в р.п. Чишмы РГАУ МФЦ (https://mfcrb.ru/?fils=f2409001).

Приоритетные виды экономической деятельности, на которые выделяется финансовая поддержка, перечень и типовые формы документов, необходимых для получения субсидии определены в Программе.

Сроки и последовательность административных действий (административных процедур) при оказании муниципальной услуги по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ определены административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление поддержки субъектам малого предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ».