Состоятся публичные слушания

24 апреля 2019

Решением Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан 24 апреля 2019 года назначены публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан  «Об исполнении бюджета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан за 2018 год».

Публичные слушания состоятся 7 мая 2019 года в большом зале Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по адресу: р.п.Чишмы, ул.Кирова, 50.

Письменные предложения жителей муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по вышеуказанному проекту принимаются в Совете муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (по адресу: р.п.Чишмы, ул.Кирова, 50 каб.23) в течение 10 календарных дней со дня опубликования настоящего решения, по форме, установленной подпунктом 5 пункта 3.3 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Чишминский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.