14 февраля - прием граждан по вопросу: «Соблюдение трудового законодательства»

8 Февраля 2019

Заместителем прокурора республики Логиновым В.М. при участии представителей Государственной инспекции труда в РБ, Следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, Федерации профсоюзов РБ 14 февраля 2019 года в 11 часов будет проведен прием граждан по вопросу соблюдения трудового законодательства.

Прием состоится в здании МБУ Районный дом культуры муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 11.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам прокуратуры Чишминского района: 8 (34797) 2-06-80, 2-07-15

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 14 февраля - прием граждан по вопросу: «Соблюдение трудового законодательства»