Извещение министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

3 Декабря 2018

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан  в  соответствии  со  ст.15  Федерального  закона от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «0 государственной кадастровой оценке» извещает, что 1 ноября 2018 года приказом №1371 Минземимущества Республики Башкортостан принято решение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков Республики Башкортостан по состоянию на 1 января 2018 года в составе земель отдельных категорий, в т.ч.:

-земель особо охраняемых территорий и объектов;

-земель промышленности, энергетики, транспорта, связи , радиовещани я , телевидения, информатики, земель для обеспечен ия космической деятел ьности , земел ь оборон ы, безопасности и земель иного специального назначен ия.

«Документьr», подразделе «Действующие документы».

Рассмотрение обращений, предоставление разъяснений и подготовку решений, по вопросам связанным с определением в 2018 году кадастровой стоимости земельных участков по перечню согласно приложению к приказу Минземимущества  РБ  от  1 ноября  2018  года № 1371  осуществляет  ГБУ  РБ

«Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация», как исполнитель государственной кадастровой оценки. Телефон: 8-347-246-89-73, почтовый адрес: 450097, г.Уфа, ул.Бессонова 26 а, окно 1О.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Извещение министерства земельных и имущественных отношений  Республики Башкортостан