Результаты публичных слушаний

24 октября 2018

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан» проведены 17 октября 2018 года в 15.00 часов в здании Администрации муниципального района Чишминский район.

В публичных слушаниях приняло участие  28 человек. Выступил _1_ человек.

Решением Совета установлено, что письменные предложения жителей района по указанному проекту направляются в Совет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан в течение 10 дней со дня опубликования решения. В течение указанного срока предложений от граждан муниципального района не поступило. На публичных слушаниях поступило предложений - 0, отклонено предложений – 0.

Совету муниципального района Чишминский район рекомендовано признать публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан» состоявшимися.