Опубликована книга «Сельское хозяйство Башкортостана - стратегия успеха»

19 Октября 2018

На страницах издания представлены важные достижения отраслей сельского хозяйства республики, рассказывается о неоценимом опыте, накопленном предприятиями Башкортостана за долгие годы успешной работы. Книга, выпущенная издательским домом «Башкирская Пресса», содержит исторические и аналитические материалы, информирует о государственной политике в отношении аграрного сектора экономики России, о реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере АПК.

Также на страницах книги можно ознакомиться с материалами представителей муниципальных и региональных властей, руководителей предприятий, специалистов отрасли, а также узнать мнение тружеников села, которые рассказывают о сегодняшнем дне многих районов республики и делятся с читателем планами на будущее, об этом сообщается на сайте Минсельхоза РБ.

Электронная версия издания доступна по ссылке.

• Опубликована  книга «Сельское хозяйство Башкортостана - стратегия успеха»