С Днем Республики!

9 Октября 2018

Уважаемые   чишминцы!

Поздравляю   вас   с  главным  государственным праздником Республики Башкортостан - Днем  Республики!

Больше двух десятилетий прошло со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Башкортостана. За эти годы наша  республика вместе со страной научилась жить в условиях правового демократического  государства,  изменившихся социальных условий и новой экономики. Особо ценно, то, что нам удалось сохранить национальную самобытность, патриотизм, уважение к заслугам старших поколений и стремление помочь ближнему – это  должно быть непоколебимой  основой нашего общего завтра.

В этот  праздничный день  желаю вам, уважаемые чишминцы,   крепкого здоровья, благополучия, успехов   во   всех   добрых  начинаниях!

Глава  Администрации

муниципального района                                                Ф.З. Уразметов

• С Днем Республики!