О проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная

25 апреля 2018

о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции от __________________».

Вид, наименование проекта акта

Проект постановления Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

(далее – проект)

Срок вступления в силу распоряжения

С момента подписания

Информация о сроках начала и окончания общественного обсуждения

Дата начала общественного обсуждения – 25 апреля 2018 года.

Дата окончания общественного обсуждения – 10 мая 2018 года.

Сведения о разработчике проекта распоряжения

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Порядок направления замечаний и предложений по проекту распоряжения

Предложения и замечания направляются в письменной или электронной форме, содержащие: наименование органа местного самоуправления,  в который направляются предложения – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан, указание конкретных пунктов проекта распоряжения и (или) приложений, по которым вносятся предложения с обоснованием данных предложений,  фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), должность (если предложения направляются от имени  общественных объединений, юридических лиц) почтовый адрес, подпись физического лица или должностного лица, дату. Не рассматриваются замечания и предложения:

а) не поддающиеся прочтению;

б) экстремистской направленности;

в) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

г) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проектов правовых актов.

Информация о порядке ознакомления с поступившими замечаниями и предложениями по проекту распоряжения

Предложения принимаются с 25 апреля 2018 г. по 10 мая 2018 года включительно.

В письменной форме  в рабочие дни с 09 часов 00 минут  18 часов 00 минут (по местному времени), перерыв с 13-00 час. до 14-00 час нарочно или почтовым отправлением по адресу: РБ, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50

В электронной форме на электронный адрес: chisheconom@mail.ru

Контактные лица: Бадретдинов Артем Марсович.

Факс: 8(34797)2-07-23

Контактный телефон: 8(34797)2-07-23

Поступившие предложения и замечания рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан. Предложения (замечания) и ответы на них не позднее 3-х рабочих дней со дня их рассмотрения размещаются на официальном сайте Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».