Форум гостеприимства и туриндустрии

15 ноября 2017

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан сообщает, что с 15 по 17 ноября 2017 года в Уфе состоится Форум гостеприимства и туриндустрии.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

- загрузка отелей, санаториев и курортов вне рамок высоких дат;

- современные технологии продвижения и продаж регионального туристического продукта;

-  увеличение туристического потока в регионы Российской Федерации;

- формирование верных с точки зрения отрасли связей в туристической цепи «объект размещения – туроператор – турагентство – турист» и другие.

Мероприятия будут транслироваться в прямом эфире на портале Profi.Travel для профессионалов туристического рынка Российской Федерации и стран СНГ.

Впервые в рамках Форума будет организована ярмарка детских туров от туроператоров республики. Предусмотрены презентации гостиниц, баз отдыха и других объектов городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

В настоящее время выразили желание принять участие в его деловой части эксперты Турции, Китая, Ирана, Греции и Швейцарии.

Приглашаем Вас принять участие в деловых мероприятиях Форума.

Более подробную информацию о мероприятии, по телефонам:                            (347) 246-24-02,  246-42-19.

• Форум гостеприимства и туриндустрии