8 сентября 2017
С 18 по 30 сентября 2017 года в г. Уфе, ул. Кирова, 15, ауд. 102 пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:
- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;
- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;
- студентов выпускных курсов учебных заведений;
- граждан, находящихся под угрозой увольнения;
- безработных граждан;
- предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г.Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.
Время проведения – с 18 по 30 сентября 2017 года,
начало занятий – с 16:00 час.
На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте
kmarks5015@gmail.com.      Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

• Внимание! Проводятся бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей