23 августа 2017

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан сообщает, что в Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», целью которого является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Башкортостана. В нашей республике региональный этап конкурса проводится Министерством молодежной политики и спорта, в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

Участие в Конкурсе представительское, победители регионального этапа примут участие на федеральном этапе. Участники конкурса получат возможность принять участие в международных и российских экономических форумах.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

1. «Открытие года»;

2. «Производство года»;

3. «Работодатель года»;

4. «Социальный бизнес года»;

5. «Личный вклад года».

Конкурс на республиканском уровне включает в себя 2 этапа: муниципальный и региональный. Победители номинаций «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» регионального этапа направляются на Всероссийский этап. К участию на республиканском уровне допускаются только победители муниципального этапа текущего года.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Башкортостан, в возрасте от 14 до 30 включительно, кроме номинации «Личный вклад года». Для номинации «Личный вклад дома» возраст не ограничен.

Участник должен являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке в 2016 или 2017 годах.

В конкурсе по одной заявке могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Роспредприниматель.рф и подать заявку в электронной форме по ссылке https://goo.gl/iJfQnF, или через сайт Министерства молодежной политики и спорта РБ  в разделе Молодежная политика/ «Молодежное предпринимательство»/ Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан, или в группе  ВКонтакте .

Ссылка для заполнения Конкурсной заявки: https://goo.gl/iJfQnF

• Cтартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»