В Доме Правительства РБ состоялось заседание МВК по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях ГЧП

20 февраля 2017

В Доме Правительства РБ 17 февраля 2017 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях государственно-частного партнерства под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Е.А. Гурьева.

В рамках мероприятия рассмотрен инвестиционный проект «Водоснабжение с. Мишкино Мишкинского района РБ». Данный проект отвечает целям и задачам государственной программы «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан».

Также на заседании представлены для ознакомления два проекта.

«Строительство гостинично-сервисного комплекса на горнолыжной базе «Мраткино» в Белорецком районе», реализация которого предполагает создание условий для развития инфраструктуры горнолыжной базы и проведения спортивный соревнований на территории горнолыжной базы.

«Создание стационарного отделения Межрегионального центра высокотехнологичной медицинской помощи “Клинический институт неврологии и реабилитации”». Проектом предполагается реконструкция здания стационарного отделения на базе Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями для предоставления услуг реабилитации.

По итогам заседания принято решение о необходимости дальнейшей доработке проектов.