Вниманию граждан, предприятий и организаций района!

10 декабря 2016

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан сообщает о начале формирования реестра пустующих зданий и помещений, свободных земельных участков и мощностей.

Всех заинтересованных лиц, имеющих в собственности вышеуказанные объекты и желающих передать их в аренду или реализовать новым собственникам,  просим направить на электронный адрес 41.econom@bashkortostan.ru информацию об объектах согласно форме, размещенной в сети «ИНТЕРНЕТ» на официальном сайте Администрации района (раздел «Инвестиции и инвестиционная деятельность», вкладка «формы для формирования реестра  пустующих зданий и помещений, свободных земельных участков и мощностей» https://chishmy.bashkortostan.ru/activity/24588/.

Вышеуказанный реестр формируется в целях привлечения инвестиций, открытия новых производств и создания новых рабочих мест.