Состоятся публичные слушания

06.12.2018 00:00 — 01.01.1970 05:00

Решением Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан 22 ноября 2018 года назначены публичные слушания по проектам решений Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «О Прогнозе основных показателей социально-экономического развития муниципального района Чишминский район  Республики Башкортостан на 2019 год и на период  до 2021 года», «О Стратегии социально-экономического развития муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан на период до 2030 года», «О бюджете муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Публичные слушания состоятся 6 декабря 2018 года в большом зале Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по адресу: р.п.Чишмы, ул.Кирова, 50:

- в 11.00 часов по проекту решения Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «О Прогнозе основных показателей социально-экономического развития муниципального района Чишминский район  Республики Башкортостан на 2019 год и на период до 2021  года»;

- в 11.15 часов по проекту решения Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «О Стратегии социально-экономического развития муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан на период до 2030 года»;

- в 11.30 часов по проекту решения Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Письменные предложения жителей муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по вышеуказанным проектам принимаются в Совете муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан   (по адресу: р.п.Чишмы, ул.Кирова, 50 каб.23) в течение 10 календарных дней со дня опубликования настоящего решения, по форме, установленной подпунктом 5 пункта 3.3  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Чишминский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан 26 апреля 2018 года № 41.