Третий форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

28.09.2017 08:30 — 29.09.2017 16:00

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан сообщает, что при поддержке Президента Российской Федерации В.В.Путина и Правительства Российской Федерации с 2015 года в Уфе ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, ставший авторитетной площадкой для налаживания межрегионального сотрудничества, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями, выхода на новые перспективные рынки,  обмена международным опытом поддержки малого бизнеса.

Выступая в июне 2017 года на расширенном заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества с участием глав делегаций стран наблюдателей в ШОС и международных организаций, В.В.Путин пригласил всех партнеров принять участие в Форуме, отмечая, что тема взаимодействия в сфере экономики будет предметно обсуждаться на предстоящем Форуме малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС в Уфе.

В работе предыдущих форумов приняло участие около 3 тысячи человек из 25 стран и 53 российский регионов. В настоящее время ведется подготовка к Третьему Форуму, который пройдет 28-29 сентября текущего года.

Приглашаем представителей делового сообщества, а также предпринимателей малого и среднего бизнеса принять участие в работе Форума и организуемой выставки.

Кроме того 27 сентября 2017 года планируется проведение Дружеского турнира по мини-футболу среди представителей стран-участниц ШОС и БРИКС, в котором тоже могут принять участие заинтересованные лица (регистрация участников турнира осуществляется на сайте Форума).

Проект Программы Форума прилагается. Электронная регистрация участников ведется на портале http://sco-brics.ru/. По всем возникающим вопросам можно обратиться в программную дирекцию Форума к Платоновой Светлане, тел.+7(903) 204-86-43, e-mail: forum@ufabusiness.ru, а также в ТПП РБ по организационным вопросам к Артемовой Елене Александровне, тел.+7( 347)276-34-99,  e-mail: elena@tpprb.ru, по участию в выставке, тел.+7(347)246-55-15, e-mail: expo@ufabusiness.ru.

Проект Программы Форума (скачать)

• Третий форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС