Приглашаем принять участие в выборах 18 сентября 2016 года

15.09.2016 17:59 — 19.10.2016 18:00

Уважаемые избиратели!

Приглашаем  Вас принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва и дополнительным выборам  депутатов Советов городского поселения Чишминский поссовет по одномандатному избирательному округу № 3, сельских поселений Алкинский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 5, Арслановский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 1, Еремеевский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 1, Лесной сельсовет по одномандатному избирательному округу № 7.

Голосование будет проводиться 18 сентября 2016 года с 08 час.00 мин. до 20 час.00 мин. по местному времени на избирательных участках № 3307 -   № 3360, образованных на территории муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Перечень избирательных участков опубликован в газетах «Родник плюс» и «Чишмэ» № 63 от 6 августа 2016 года. Со схемой  избирательных участков также можно ознакомиться в помещении ТИК и на официальном сайте Администрации района в разделе  «Территориальная избирательная комиссия» в подразделе «Выборы 2016».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Чишминский район