20.04.2021 09:00 — 30.04.2021 09:00

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (адрес места нахождения: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 тел./факс: 8(34797) 2-07-23, информирует о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Одновременно с опубликованием извещения, документация доступна для ознакомления на официальном сайте Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан https://chishmy.bashkortostan.ru, а также по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50.

1. Организатор аукциона – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (адрес места нахождения: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 тел./факс: 8(34797) 2-07-23, официальный сайт https://chishmy.bashkortostan.ru/, адрес электронной почты chisheconom@mail.ru.

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

2. Место, дата, время и порядок проведения аукциона – Аукцион будет проводиться 30.04.2021 г. в 15 ч. 00 мин. по местному времени по адресу: 452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 в Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. Победитель аукциона определяется комиссией, утвержденной распоряжением Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан от «19» апреля 2021 г. № 185-рв по проведению аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории р.п. Чишмы городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену на право размещение нестационарного торгового объекта.