19.03.2021 09:00 — 29.03.2021 09:00

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (адрес места нахождения: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 тел./факс: 8(34797) 2-07-23, информирует о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.
Одновременно с опубликованием извещения, документация доступна для ознакомления на официальном сайте Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан https://chishmy.bashkortostan.ru, а также по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50.
1. Организатор аукциона – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (адрес места нахождения: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 тел./факс: 8(34797) 2-07-23, официальный сайт https://chishmy.bashkortostan.ru/, адрес электронной почты chisheconom@mail.ru.
Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.
2. Место, дата, время и порядок проведения аукциона – Аукцион будет проводиться 29.03.2021 г. в 15 ч. 00 мин. по местному времени по адресу: 452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 в Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. Победитель аукциона определяется комиссией, утвержденной распоряжением Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан от «17» марта 2021 г. № 111-рв по проведению аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории с. Узытамак и с. Санатория «Алкино» сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену на право размещение нестационарного торгового объекта