25.11.2019 09:00 — 25.12.2019 09:00

Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (адрес места нахождения: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п.Чишмы, ул.Кирова, 50 тел./факс: 8(34797) 2-07-23, информирует о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории села Алкино – 2 сельского поселения Лесной сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Одновременно с опубликованием извещения, документация доступна для ознакомления на официальном сайте Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан https://chishmy.bashkortostan.ru, а также по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50.

1. Организатор аукциона – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан (адрес места нахождения: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 тел./факс: 8(34797) 2-07-23, официальный сайт https://chishmy.bashkortostan.ru/, адрес электронной почты chisheconom@mail.ru.

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона – Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

2. Место, дата, время и порядок проведения аукциона – Аукцион будет проводиться 25.12.2019 г. в 11 ч. 00 мин. по местному времени по адресу: 452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50 в Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. Победитель аукциона определяется комиссией, утвержденной распоряжением Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан от 12 ноября 2019 г. № 669-рв по проведению аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории села Алкино – 2 сельского поселения Лесной сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену на право размещение нестационарного торгового объекта